Патчи: Как ими пользоваться и зачем они нужны

В последнее время, патчи стали абсолютным трендом. На каждом углу рассказывают об их пользе и необходимость наличия у каждой девушки. Редко какую женщину-блогера можно увидеть без них в утренних storis. Но что же это такое, где их искать и как выбрать?

Что такое патчи?
Выглядят патчи как небольшие полудуги из желеобразного материала, пропитанные специальной жидкостью с полезными веществами. Эта жидкость содержит в себе огромное количество различных витаминов и растительных экстрактов, воздействующих моментально на проблемную кожу, оказывающих увлажняющий эффект и питающих кожу.

Патчи https://optbeauty.com.ua/petitfee-and-koelf.html предназначены для ухода за кожей вокруг глаз, предотвращают образование мешков и синяков под глазами, а также, разглаживают мелкие морщины. Они абсолютно не уступают многим антивозрастным кремам с тем же заявленным эффектом.
Как выбрать патчи?
Патчи выбирают отталкиваясь от личной проблемы кожи, так как они отличаются разным воздействием на ее проблемные участки. Например, при борьбе с мешками и отечностью под глазами, то стоит выбирать патчи с содержанием гиалуроновой кислоты, а если нужно победить ненавистные синяки под глазами, то отлично справятся патчи с содержанием кофеина. Благодаря большому содержанию витаминов, патчи не только боряться с основной проблемой, а и питают кожу, придавая ей гладкости и сияния.Эффект от их применения заметен уже с первого использования, а при постоянном использовании эффект будет постоянным.

Как ими пользоваться?
Патчи наносятся на очищенную кожу. Накладывают их на участки под глазами и оставляют на 15-20 минут. После снятия лучше нанести увлажняющий крем или уходовый крем за кожей вокруг глаз.
Как часто их используют?
Один из лучших вариантов использования патчей – 10-15 процедур, один раз в три месяца. Этого достаточно, чтобы содержать эту зону лица ухоженной и сохранить молодость. Но нужно быть готовым к тому, что глубокие морщины патчи конечно же не выровняют. Также, их можно использовать и разово, так как их эффект моментальный.
При использовании патчей, кожа всегда будет ухоженной и молодой. Их воздействие всегда поможет скрыть результаты бессонной ночи, или тяжелой рабочей недели. Их можно использовать как одноразово, так и регулярно. Зачастую, патчи продаются в небольшой удобной баночке, что позволяет брать их с собой в далекое путешествие, или просто на работу. Они всегда могут быть под рукой и выручить в нужный момент.