Уверенные женщины идут по жизни с авторскими сумками

Уверенные в себе женщины не бояться выглядеть смело, их не страшит, что скажут о них окружающие. Именно для таких представительниц прекрасного пола и создаются авторские сумки которые можно приобрести на сайте https://bagboom.com.ua/category/delovaya-kollektsiya/zhenskie-sumki/ .Главная мысль, которую воплощают в свои творения львовские дизайнеры, — сумочка может быть вовсе не такой, к которой мы привыкли. Она может принимать любую форму и быть украшена самым необычным образом. Свои идеи относительно моделей дизайнеры студии «ЛиТар» черпают из того, что находится вокруг нас. В каждую из этих модных молодежных сумок вложено что-то увиденное в природе, замеченное в Интернете, воплощены эмоции от шикарных ювелирных изделий, необычных интерьеров – чего угодно.Дизайнеры позволяют себе самые яркие фантазии – усматривая силуэт каждой новой сумочки буквально в любом предмете.

К примеру, женская сумка «Мелодия времени» поражает своей реалистичностью и, несомненно, понравится ценителям музыки.Вслушайтесь в эти названия женских сумочек: «Камень преткновения», «Парусник грез», «Ваимопроникновение», «Вихрь жизни», «Корабликом сквозь сон» — за каждым из них скрыта частичка жизни, образ, созданный воображением дизайнера и умело воплощенный в, казалось бы, такой повседневный предмет, как сумочка.В коллекциях дизайн-студии «ЛиТар» есть сумки для романтиков и философов – например, «Летняя сказка» и «Портфель сюрреалиста», есть творения, созданные по мотивам морской и космической тематики, а также с уклоном на разные времена годы.

Некоторые модели, например, сумочка, выполненная в форме рыбы, «Из морских глубин», смотрятся так же смело, как и пресловутые сумки с кошками, однако разнообразие дизайнерской мысли, воплощенное в каждую коллекцию, поистине поражает.Все сумочки выполняются с элементами ручной работы – например, в сумках очень сложной необычной формы специалисты делают часть швов вручную. А вот инкрустацию кожи бисером здесь проводят полностью вручную – по авторской технологии. Бисером украшают сумочки в стиле этно, декорируя лицевые детали украинской вышивкой.

Каждая сумочка изготавливается по эскизу с использованием макета или по готовым лекалам – это занимает от одного до пяти дней. Материалом изготовления служит натуральная кожа как отечественных, так и зарубежных производителей, однако в некоторых моделях, исходя из их специфики конструкции и предназначения, дизайнеры используют кожзаменители, брезент, ткани и даже пленку.Дизайнерские сумочки  – это возможность быть не такой, как все, и в то же время находится на пике модных тенденций. Это смелый и решительный взгляд в будущее в лучших традициях сочетания качества и оригинальности.