Покупаем вкусные эклеры без консервантов и красителей — несколько причин выбрать кондитерскую «NebatoN»

Эклеры — это десерт французской кухни. Важно отметить, что данное пирожное, на сегодняшний день, популярно во всём мире. Его особенностью является использование заварного теста. Благодаря этому, внутри пирожного образуется полость при выпекании.

Данная полость заполняется кремом. Классический рецепт предполагает использование заварного крема, на основе масла, яиц, молока, а также небольшого количества муки или крахмала. Однако, многие современные кондитеры активно используют и другие виды кремов.

Популярностью пользуются крема на основе шоколада, сливок. Верх кондитерского изделия принято покрывать помадкой или шоколадной глазурью. Глазурь может быть ванильной, фруктовой. Здесь многое зависит от базового вкуса пирожного.

Если мы говорим о приобретении праздничных десертов, то они выглядят по особенному. В этом случае верх эклера может посыпаться кондитерским золотом, украшаться различного рода посыпками, засахаренными цветами или лепестками.

Эклеры в Киеве пользуются популярностью и потому продаются в различных кондитерских. Однако, где найти вкусные десерты, которые имеют целесообразный состав? Об этом мы и поговорим в данной статье.

эклеры в Киеве от nebaton

Эклер, как один из самых популярных видов десертов

Если вы хотите приобрести данные пирожные для детского и взрослого дня рождения, в качестве подарка близкому человеку, либо просто для семейного чаепития, обратитесь к ассортименту кондитерской «NebatoN». Здесь: https://www.nebaton.com.ua/ru/eclairs/ вы найдете разнообразный их выбор.

Множество пирожных, тортов, а также интересных других изделий вы также найдете в данной кондитерской. Мы гарантируем вам отсутствие использования красителей и консервантов. Вы можете не сомневаться в корректном составе кондитерских изделий, которые мы создаем. Помимо того, что мы не используем красители и консерванты, вы можете быть уверены в свежести и высоком уровне качестве продуктов.

Мы используем только натуральные продукты, состав которых не вызывает сомнений. Наши десерты можно как детям, так и взрослым. Помимо эклеров, мы предлагаем вам многие другие десерты:

  • торты

  • печенье

  • зефир

  • макарон

  • капкейки

  • пироги и галеты

  • имбирно-медовые пряники

  • конфеты и шоколад ручной работы

  • кексы

  • панеттоне

Более подробно с ассортиментом вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта. Здесь указаны ингредиенты, сроки изготовления десертов, а также многие другие подробности сотрудничества с нами. На сегодняшний день, кондитерская «NebatoN» является одной из самых популярных среди людей, которые оценят высокий уровень качества продуктов, а также приятный и насыщенный вкус.