Мир сходит по ним с ума: топ-5 модных пальто на весну 2018

Эти пальто на весну 2018 мы видели на большинстве показов и их уже успели примерить звезды и стритстайл-блогеры. Но самое приятное – масс-маркет бренды создали их аналоги, так что модное пальто может себе позволить каждая.

Яркое пальто с велюровым эффектом Zara
Цена — 1399 грн
Пальто из велюровой ткани, на ряду с модными кардиганами, весной 2018 должны быть яркими. В тренде отенки ультрафиолет, солнечно-желтый, коралловый, гринни и синий. Модели из велюровой ткани больше подходят для теплой весны, так как они в основном выпускаются без застежек либо на запах. В любом случае, велюр — не самая теплая ткань, но в 2018 она в тренде.

Структурированное двубортное пальто Mango
Цена — 2999 грн
Прямой фасон пальто весной 2018 в моде. Впрочем, как и несколько предыдущих сезонов. Только в этом году вместо длинных пальто в моде будут модели до середины бедра. Двубортные пальто с крупными пуговицами в тренде, мы видели их в подавляющем большинстве весенних коллекций 2018. Сейчас в моде как приглушенные оттенки (кэмел, беж, топленое молоко, серый, черный), так и самые яркие тона — от оранжевого и цвета зеленой травы до желтого и красного. Однако двубортные пальто они идут не всем. Если у вас есть небольшой животик, отдайте предпочтение варианту на запаа или на одну пуговицу, но с четко выраженными плечами. Такой крой акцентирует внимание на талии, создавая иллюзию фигуры «песочные часы».

Темно-серое пальто VOVK на запах в клетку
Цена — 2990 грн
Узор клетка не выходит из моды уже несколько столетий. 2018 год — не исключение. Модные женские пальто в клетку с английским воротником в этом году были среди фаворитов у многих брендов. Prada представили пальто размера oversize с поп-арт рисунками поверх классических клетчатых узоров «Принц Уэльский» и виши. Модный дом Burberry украсил пальто своим фирменным клетчатым патерном. На показе Chanel мы видели пальто в стиле преппи из жаккарда и весенние пальто в крупную шахматную клетку. Как видите, вариантов на тему масса. Главное — выбрать правильный фасон. Например, пальто на запах выгодно подчеркивает талию и подходит всем типам телосложения. Пальто-кокон и модели прямого кроя хорошо выглядят на худых и в меру упитанных девушках. На девушках размера «Плюс» отлично сидят модели трапециевидного кроя.

Золотистое кожаное пальто Who is it?
Цена — 4000 грн
Плащи и пальто оттенка металлик весной 2018 будут в тренде. Пальто из экокожи отлично подходят для дождливой погоды. Но с такими вещами стоит быть осторожнее. Оттенки металлик подходят не под все, только под одежду в стиле casual или Athleisure. Фасон пальто не имеет значения, ведь все внимание будет обращено на цвет.

Весеннее пальто из искусственного меха Bershka
Цена — 2199 грн
С тех пор, как Moschino представили пальто из искусственного меха на подобии плюша, весь модный мир стал сходить по нему с ума. Такой вариант «teddy-bear coat» уже успели продемонстрировать многие звезды, от Рози Хантингтон-Уайтли, Кендалл Дженнер и Софии Ричи до Сони Эсьман и Кьяры Ферраньи. Это весеннее пальто вряд ли выйдет из моды из-за его универсальности: оно идет всем и под все.