Как выбрать свадебное платье по фигуре?

В волшебный день соединения двух влюбленных сердец каждая девушка мечтает предстать перед любимым человеком и гостями праздника в восхитительном и необыкновенно красивом наряде. Поэтому желательно подойти серьезно к вопросу выбора свадебного одеяния детали на сайте, учитывая все мелочи, нюансы и даже самые мельчайшие детали. Платье должно идеально сидеть на фигуре невесты, подчеркивая природную женскую красоту и скрывая возможные недостатки тела.

Особенности выбора

1. Недостаточно узкая талия, как правило, огорчает представительниц слабого пола. Чтобы создать грациозный силуэт, выбирайте модель с корсетом и пышной юбкой, желательно многослойной. Также присмотритесь к платьям в греческом стиле (ампир) с облегающим открытым лифом, который придает красивую форму груди, завышенной линией талии, которая зрительно удлиняет ноги, и прямой юбкой из гладкого струящегося материала.
2. Чтобы придать дополнительный объем бюсту малого размера, выбирайте платье с горизонтальным вырезом и изысканными элементами декора (лучше всего крупными) в области груди.
3. Слишком широкие плечи делают женскую фигуру массивной, придавая непривлекательную резкость силуэту. В таком случае необходимо создать утонченный образ новобрачной, сгладив грубые очертания. Присмотритесь к платьям трапециевидного фасона с глубоким треугольным вырезом и обратите внимание, насколько сильно изменились очертания фигуры: облик стал хрупким и очень женственным.
4. Хотите похвастаться стройными ножками? Тогда подберите свадебное одеяние каталог тут укороченного фасона. В смелом и кокетливом платье с мини-юбкой вы будете выглядеть стильно, эффектно и соблазнительно.
5. Если ваши плечи чересчур хрупкие и узкие, подберите одеяние без рукавов. Лиф должен быть на широко расставленных бретелях. Обратите внимание и на модели с рукавами-фонариками, которые всегда гармонично смотрятся на такой фигуре
Желаете поразить гостей свадьбы необыкновенным нарядом? Тогда присмотритесь к цветным вариантам свадебных платьев. Только при выборе учитывайте тематику проведения торжества и дизайн банкетного зала. В этом случае наряд безупречно впишется в стиль праздника.
При выборе свадебного платья не забудьте прислушаться к внутреннему голосу, он обязательно подскажет, какое одеяние превратит вас в обворожительную и волшебную невесту.