Закатные значки – универсальные и недорогие сувениры

Значки по праву считаются одним из самых ходовых вариантов сувенирной продукции. Они стоят недорого, поэтому пользуются таким огромным спросом у компаний в качестве красивых брендированных аксессуаров. Но применение значков гораздо шире, чем просто корпоративная символика. Узнайте, какие особенности у закатных значков и чем они отличаются от значков других видов. Также мы подскажем несколько оригинальных идей их использования. А заказать изготовление качественных значков, посмотреть стоимость изготовления и возможные размеры аксессуаров можно в каталоге компании Magnitik https://magnitik.ua/ru/products/zakatnie-znachki.html.

В чем особенность закатных значков

Их название говорит само за себя: изображение (фото, надпись, логотип) «закатывается» прочной полимерной пленкой. Она предназначена для защиты рисунков на значке от любых механических повреждений, жидкостей. Благодаря пленке закатные значки отличаются красивым блеском. Чтобы создать качественные закатные значки, компания Magnitik использует специальное оборудование. В процессе производства происходит плотное сцепление основы значка с изображением и одновременным покрытием глянцевой пленкой.

Преимущества закатных значков от Magnitik:

  • Долговечные аксессуары.
  • Не боятся царапин и контакта с водой.
  • Используется прочная основа из металла.
  • Надежное крепление с помощью булавки.
  • Возможность выбрать 3 размера значков (с диаметром в 37, 44 либо 56 мм).
  • Очень доступная стоимость изготовления продукции.
  • Возможность нанести на значки любые изображения и надписи.

Значки как корпоративный стиль

Компании давно взяли на вооружение стильные аксессуары, которые универсальны на любой одежде. Значки – в их числе. Такой аксессуар можно носить даже на головном уборе, верхней одежде или рюкзаках. Во-первых, удачный элемент для корпоративной униформы – недорогое решение вместо украшений или вышивки логотипов на текстиле. Во-вторых, значки с символикой бренда уместно дарить сотрудникам компании, бизнес-партнерам и постоянным клиентам. Милый, но практичный презент.

Ценный сувенир для школьников

Дети обожают значки. И аксессуары, покрытые надежной пленкой, будут самым удачным решением для выбора презентов школьникам. Нанести на значки можно имена детей, номер класса или учебного заведения. Дети отдыхали вместе или посетили интересную экскурсию? Закажите изготовление памятных сувениров с фото достопримечательностей.

Где еще используют закатные значки:

  • В качестве символического подарка с поздравлениями друзьям и близким.
  • Вместо распознавательного бейджа на рекламных акциях, ивент-событиях.
  • Символика спортивных соревнований, конкурсов, фестивалей.
  • Памятная эмблема на выпускном в детском садике.

Источник: MagnitikUA