Необычные товары для детей в школу

Помните, как интересно и приятно было готовиться к учебному году? Как подолгу стояли в магазине канцтоваров вот компания-поставщик germes.one, выбирая тетради с красивой обложкой, перебирали альбомы для рисования, выбирая самый лучший. Для взрослого человека покупка товаров для детей в школу – отличная возможность снова пережить позабытый детский восторг.

В нашем детстве тетради были простые. Единственным возможным отличием был цвет обложки. Для контрольных работ покупали красные тетради, а для ежедневной учебы зеленые, желтые или голубые. Сегодня выбор товаров для детей в школу стал настолько разнообразным, что порой затрудняет их выбор.

Наши дети привыкли к тетрадкам с супер героями или волшебницами Винкс на обложке. Старшеклассники предпочитают сюжеты посолонее – сексапильных поп-див или накачанных киногероев. Чем же удивить представителей избалованного поколения?

Степлер «Рыбка» для юных дайверов

Бессмысленно взывать к ложной скромности. Время простых канцелярских товаров давно прошло. Смиритесь и наслаждайтесь оригинальными разработками вроде степлера «Рыбка». Для школьников средних и старших классов – вещь очень нужная. Стоит дорасти до рефератов, без хорошего степлера не обойтись. Разумеется, таскать довольно крупный инструмент в школу тяжело, но «рыбка» приживется на письменном столе.
Красивая и функциональная вещь – сама по себе прекрасное украшение интерьера детской.

Красивый букет из скрепок

Ромашка из скрепок достойна места на письменном столе школьника. Очаровательный цветок прекрасно поднимает настроение. Думаю объяснять, для чего ребенку нужны скрепки, не нужно. Оригинальная конструкция поможет привить аккуратность.
В вашем доме есть компьютер, принтер, бумага для печати? Значит, мусора вам не избежать. Чем раньше ребенок научится скреплять свои бумажки, тем лучше его маме – меньше уборки.
Ромашка из скрепок настолько милая, что ваш ребенок будет бесконечно перебирать ее разноцветные лепестки.

Пенал–самолет для будущего летчика

Хотите удивить и порадовать сына? Купите ему пенал-самолет. Он выглядит настолько необычно, что мигом станет предметом зависти одноклассников. Пенал напоминает сложенный бумажный самолетик.

Помимо необычного внешнего вида, пенал-самолет отличается своей функциональностью. В него поместится полный набор письменных принадлежностей. При этом он занимает мало места в рюкзаке.
Линейка-органайзер для молодого конструктора

Следующее устройство является полноценным органайзером, хоть и выглядит, как обычная линейка!

Благодаря деревянной основе – ею можно выполнять точные измерения, занимаясь геометрией или черчением. Выемка в центре линейки идеально подходит для карандаша. На левом конце линейки установлена качественная точилка.
Линейка-органайзер прекрасно решает вечную проблему рассеянного школьника, который то и дело забывает свои чертежные принадлежности.

Шоколадный калькулятор для сластены

Начиная с 5 класса ребенку потребуется собственный калькулятор. Во многих школах не разрешают использовать мобильные телефоны для вычислений. А вот калькуляторы под запрет педагогов не попадает.
Калькулятор в виде шоколадки – стильный и полезный аксессуар. С его помощью ребенок научиться выделять квадратные корни и поднимет свой престиж в глазах одноклассников. Ребята, владеющие необычными «игрушками», проще сходятся со сверстниками.
Один лишь вид «вкусного» калькулятора способен пробудить дремлющий интерес к математике. Пусть ребенок учится играючи!
Рынок канцелярский товаров предлагает необычные и стильные аксессуары для школьников. Их стоимость на порядок выше банальных канцтоваров «как у всех». Тем не менее, на недостаток покупателей продавцы не жалуются. Подбирая товары для детей в школу, каждый родитель старается отыскать самое лучшее.