Модные женские платья нынешнего сезона

Все модельеры сходятся во мнении, что платье придает облику женщины нежность и истинную женственность.

Платье уместно в любой обстановке, и любой ситуации, будь то обычный рабочий день в офисе или театральная премьера.

Нужно лишь подобрать фасон, а среди последних коллекций женских платьев обязательно найдется подходящая модель.

В летних коллекциях остаются наиболее популярными платья
https://shoppingood.com.ua/g9385937-modnye-zhenskie-platya с классической длиной до колен, но для смелых женщин, не боящихся привлечь к себе внимание, предлагаются остро модные модели мини и макси. Что касается фасонов, то мода, как никогда, разнообразна и демократична. Представлены фасоны и силуэты на любую фигуру и вкус.

Ведущим трендом сезона стала асимметрия в покрое. Эффектные модели, открывающие одно плечо, с ассиметричными драпировками и отделкой, нашли свое отражение в значительной части коллекций.

По-прежнему в моде стиль 60-ых: утрированно пышные юбки и затянутая талия, — вот обязательные атрибуты платьев, которые так блистательно смотрелись на женщинах в середине прошлого века, и сейчас выглядят необычайно стильно и привлекательно.

Еще один хит — платья без бретелек, в разных вариациях. Длинные и мини, маленькие черные, с принтом и пайетками. Обладательницы стройных фигурок наденут такое платье с особенным удовольствием.

Для романтичных особ — прекрасные модели, украшенные кружевами, вышивкой, оборками и воланами, миди и макси. Нежные пастельные оттенки придают таким платьям особенную прелесть.

Фаворит сезона — оранжевый цвет, но он отнюдь не доминирует. По-прежнему в моде фиолетовые, розовые, лиловые тона. Признанная классика, черный и белый цвета, все также актуальна, а также и все оттенки жемчужно-серого и серебристого.