Красивая кожа — успех лазерной шлифовки

Шлифовка кожного покрова довольно распространенный метод омоложения лица, к которому прибегает значительное количество женщин. Лазерная шлифовка которую можно выбрать
здесь способна удалить с кожного покрова старый слой нежизнеспособных клеток, благодаря чему происходит устранение устаревших рубцовых тканей и значительное обновление, и омоложение кожи.

Благодаря данной процедуре происходит быстрое и эффективное разглаживание глубоких возрастных, а также мимических морщин, кожа выглядит здоровой, приобретает упругий и эластичный вид.

Лазерный луч проникает в верхние слои кожи и выполняет функцию испарения клеток, а благодаря калогеновым волокнам появляются новые клетки.

Лазерная шлифовка рекомендована при фотостарении кожи — это процесс, когда в тканях уменьшается значительное количество жидкости, в результате чего образуется ряд морщин и кожа становится дряблой и теряет свой естественный вид и привлекательность.

Также данная процедура будет эффективным средством для шлифовки рубцов. Рубец-это грубая прослойка ткани, которая образовалась в результате травм кожи. Лазер постепенно способен избавить поверхность кожи от этой соединительной ткани, в результате чего рубец становится эластичным, размер его сводится к минимуму и не привлекает внимание окружающих людей.

Однако при использовании лазерной шлифовки может возникнуть ряд осложнений:

1. Появление незначительных пигментных пятен;

2. Покраснение поверхности кожи;

3. Появление рубцов на участке, который поддается лазерной шлифовки из-за передозировки лазерного луча;

4. Риск появления инфекционных осложнений;

5. Появление участков кожи с белой окраской.

Первые сдвиги в положительную сторону можно наблюдать уже через 7 дней после проведения данной процедуры в области лица. Однако результат закрепляется и является окончательным через 2-5 месяцев.

После каждого курса лазерной шлифовки кожа более уязвима к ожогам со стороны солнечных лучей, механическим травмам и повреждениям.

Перед тем как Вы решитесь на данную процедуру необходимо проконсультироваться с врачом, который подберет индивидуальный курс лечения в зависимости от исходящего уровня проблемы, учитывая все особенности кожи, чтобы избежать последующих осложнений.

Всегда оставаться молодой и привлекательной стало возможно благодаря инновациям медицины и косметологии.