Как выбрать нижнее белье: самая короткая в мире инструкция

Это будет самая простая и самая короткая инструкция, посвященная нижнему белью. Настолько простая и короткая, что мне даже как-то неудобно. Обычно статьи на эту тему включают очень много пунктов и освещают попутно огромное количество важных вопросов, а именно: допустимо ли носить некомплектные трусы и лифчик, для каких случаев предназначены стринги, можно ли взрослой женщине носить хлопковые трусы, а также роль шелка и кружева в организации романтического настроения. Ответы на все вопросы (довольно противоречивые) вы легко найдете где-нибудь еще. Я же вижу своей задачей рассказывать не о нарядах для интимного вечера, а о том, как сделать так, чтобы одетой выглядеть не хуже (а по возможности и лучше), чем раздетой. Так вот, для того, чтобы белье не мешало вам хорошо выглядеть одетой, всего то и нужно, что соблюсти одно условие:

Это должно быть гладкое, простое, с минимальным количеством уплотнителя в бюстгральтере (но обязательно с ним, чтобы держало форму), без всяких лишних деталей белье светло-бежевого цвета (чуть темнее или чуть светлее, в зависимости от цвета вашей кожи). Трусы желательно бесшовные. Бюстгальтеров ровно две модели: без лямок и с лямками (или трансформер, если модель без лямок не держит вашу грудь). Лямки от бюстгальтера, ровно как и веревочки от трусов, ни при каких обстоятельствах не должны быть видны (для этого нужны модели без лямок).

И «верх», и «низ» нужно тщательно выбрать, сфотографировав себя со всех сторон. Обнаружив, что выглядите в белье не очень хорошо (задняя перемычка задирается до лопаток, грудь висит или, наоборот, поднимается к самой шее, на ребрах и между грудью и подмышкой образовались жировые складки), знайте, что это проблемы белья, а не вашей фигуры. Оно просто не вашей модели или не вашего размера. Ищите и не останавливайтесь, пока не найдете, потому что нет ничего обиднее, чем хороший образ, испорченный плохо подобранным нижним бельем.

Вот и все.

А как же черное? А как же в крапинку? А бордовое нельзя? А с перламутровой пуговичкой? Можно, конечно. Если вы в непросвечивающей плотной одежде (и вы в этом уверены, а то ведь бывает, что вы просто не все знаете о своих брюках и юбке). Я вам подсказала самый беспроигрышный вариант. Все остальное, с моей точки зрения, усложняет задачу выглядеть в одежде на все 100%, увеличивает риски выглядеть не так хорошо, как хотелось бы, продлевает время подбора подходящего комплекта белья. Вот смотрите:

белое белье нельзя носить (хочется сказать что вообще нельзя носить, ну да ладно) под белую одежду. Оно там великолепно просвечивает, полностью. Под белую одежду необходимо носить бежевое белье — его не видно.