Как выбрать парфюм в подарок любимой

Сложно отыскать женщину, равнодушную к чарующему и прекрасному миру волшебных ароматов.

Выбирая объект подарка важно не ошибиться и угадать, какой именно аромат принесет радость его будущей обладательнице. Помогут в этом ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание при покупке на сайте https://edp.ua/sale.

Зная, какая парфюмерия уже имеется в арсенале дамы, вы можете выбрать аромат этого же бренда. Нередко производители парфюмерии выпускают известные духи в новых лимитированных флаконах. Получить в качестве презента любимый парфюм в новой коллекционной упаковке будет рада любая девушка.

А можно подарить аромат, который уже есть у вашей избранницы, но в другой концентрации. Например, если она пользуется туалетной водой, преподнесите ей такие же духи. Девушка сможет с удовольствием использовать их для особых случаев.

Также при выборе парфюма руководствуйтесь принципом сезонности. В теплое время актуальны нежные, воздушные, невесомые композиции с нотками цитрусовых, фруктов и морской свежести.

Зимой вашу девушку, словно теплым шарфом, окутают восточные, насыщенные ароматы. В них преобладают загадочные аккорды пачули, теплые ноты амбры и ванили.

Немаловажно учесть и то, какую одежду предпочитает девушка, каков ее характер. Активной, выбирающей спортивный стиль или кэжуал, даме, скорее всего, понравится энергичный, свежий аромат.

Романтичной особе придется по вкусу нежная цветочная композиция. А консервативной леди — классический аромат. Но самое главное — выбирайте и преподносите подарок с любовью, и ваша избранница непременно его оценит.