Как выбрать брючный костюм?

Брючные костюмы из хлопка в женском гардеробе – частый гость. Носить брюки удобно, они красиво обтягивают фигуру, допустимы на любых мероприятиях.

Весенняя женская одежда вписывается в офисный стиль, неформальную обстановку и быт с легкостью, при условии правильного выбора аксессуаров.

Интернет-магазин LikeOn делится рекомендациями по выбору женских костюмов, обзорами актуальных вещей для многих девушек.

Как выбрать брючный костюм?

Прежде, чем купить женский брючный костюм стоит знать несколько принципов его выбора. В этой ситуации одежда 100% подойдёт и будет носиться минимум 3 года. При покупке обращайте внимание на такие вещи.

Крой ткани и тип фигуры

Высокие женщины будут смотреться стильно в комплектах, где верх и низ делят фигуру словно пополам. Женщинам низкого роста рекомендуется носить брючный комплект с жакетом, что подчеркнёт женственность.

В каталоге LikeOn собрана линейка классных костюмов из мериносовой шерсти. Одежда подходит под городской стиль, легко комбинируется с текущим гардеробом. Цветовая гамма спокойная, классическая, что позволяет создавать капсулы делового стиля.

Лайкон презентует одежду премиум сегмента. Такие костюмы хорошо садятся по фигуре, имеют долгий срок службы, смотрятся стильно.

Рацветка

Хлопковая одежда может быть любого оттенка за счёт того, что ткань хорошо окрашивается. Покупать одежду рекомендуется в проверенных местах, где есть отзывы покупателей и уверенность, что производитель использует качественные красители.

Для делового стиля стоит подбирать классические, спокойные оттенки. На их базе создаются стильные варианты для деловых встреч, походов на работу и переговоров.

Городской стиль не подразумевает рамок. Вы можете купить костюм любого цвета и кроя. Одежда хорошо сочетается с куртками, жакетами, пуловерами, футболками и блузками.

С костюмом можно носить обувь на каблуке, кроссовки, слипперы и туфли на танкетке. Выбирается обувь с учётом того, куда вы идёте и что собираетесь делать. К примеру, на долгую городскую прогулку не стоит обувать туфли на шпильке.

В магазине Лайкон вы найдёте брендовую, качественную одежду, которая с лёгкостью впишется в ваш гардероб. При выборе костюма стоит обращать внимание на его качество, оттенок, тип кроя.

Качественный костюм прослужит несколько лет, на его базе создаются десятки комбинаций, которые помогут выглядеть неотразимо.