Разновидности наращивания волос

Очень многие женщины мечтают о том, чтобы иметь без особых усилий действительно роскошные и длинные волосы. И сегодня это стало возможным благодаря появлению такой услуги в салонах красоты, как наращивание волос, хотя о нем сейчас в интернете присутствует столько информации, что разобраться в ней становится крайне сложно. Для того что бы процедура прошла хорошо, вам стоит использовать качественные славянские волосы.

На самом же деле, именно наращивание волос является очень быстрым и простым способом, который позволяет получить прическу вашей мечты, сделав ваши волосы намного гуще и длиннее. Для наращивания волосы могут делиться на два основных типа – это натуральные и искусственные.

А сама технология такого преображения может быть ленточной, трессовой и холодной. Отзывы о капсульном наращивании волос оставляют на различных сайтах практически все женщины, которые попробовали такой метод.

Стоит отметить, что такую процедуру можно проводить даже в домашних условиях. Но именно профессиональное вмешательство будет намного эффективнее и качественнее.

Когда осуществляется ленточное наращивание волос, то изначально собранные пряди в неширокие ленты, которые имеют силиконовую основу, прикрепляются к волосам с использованием клея, а также зажимов или же вплетаются в ваши родные волосы определенным образом.

И в зависимости от того, какой именно результат вы хотите получить, вы можете использовать различное количество прядей. Соответственно и продолжительной самой процедуры в этом случае будет различной. На всю голову может потребоваться от ста до ста тридцати прядей, а продолжительность работы в салоне займет около трех часов. Но отзывы о холодном наращивании волос свидетельствуют о том, что оно того стоит.

Трессовое наращивание волос является еще одной разновидностью данной процедуры. Тресс – это когда несколько прядей волос скрепляются вверху таким образом, что в итоге получается обычная полоса. И ее ширина может быть совершенно различной – от нескольких сантиметров и до нескольких дюймов.

При таком наращивании специалист производит вплетение крошечных косичек – дорожек. И именно эти дорожки должны непременно проходить в горизонтальном направлении по всей голове клиентки. Трессы могут быть сделаны вручную или же иметь машинное производство. И конечно же, в первом варианте они имеют более высокое качество, поэтому и наиболее востребованы.