Гель-лаки «Реформа»: палитра цветов для дизайна ногтей

Популярный американский косметический бренд Reforma радует своих поклонников новинками гель-лаков. Компания выпустила линейку с широкой цветовой палитрой, где представлены нежная пастельная гамма и насыщенные глубокие оттенки. Коллекция «Реформа» включает всевозможные цвета, которые подходят для создания модного и стильного маникюра.

Большой выбор товаров известной торговой марки представлен на странице https://staleks.ua/katalog/gel-laki/brand:reforma интернет-магазина «Сталекс».

Коллекция гель-лаков от компании Reforma

Гель-лаки и вспомогательные средства для маникюра от бренда «Реформа» разработаны для применения в салонах красоты и домашних условиях. Они сочетают в себе яркий насыщенный цвет, соответствующий последним модным тенденциям в сфере нейл-арта, и стойкое покрытие, которое держится максимально долго.

Линейка содержит все нужное для идеального маникюра, включая средства для подготовки ногтей к нанесению лака:

  • базовое покрытие;
  • цветной гель;
  • защитный топ для цветного покрытия;
  • топ с экстра-матовым финишем.

Базовое покрытие подготавливает ногтевую пластинку к нанесению на нее гель-лака. С его помощью выравнивают поверхность ногтя. База не дает отслаиваться лаку, продлевает жизнь красивому маникюру. Средство используется экономично, оно имеет жидкую текстуру, тонко покрывает поверхность ногтей. Перед нанесением геля базу необходимо просушить под лампой в течение 60 секунд.

Линейка «Реформа» включает в себя палитру уникальных цветов, разнообразных оттенков. Профессионалы и любительницы делать маникюр в домашних условиях используют их для создания неповторимого дизайна ногтей, сочетая разные оттенки между собой. Запатентованная формула включает компоненты, которые обеспечивают яркий и насыщенный цвет. Лак удобно наносить на ногтевую пластинку ровным слоем с помощью специальной кисточки.

Преимущества гелей от бренда Реформа

В серии представлена богатая палитра цвета, которая максимально отображает все современные идеи ногтевого сервиса. Это позволяет создать маникюр на любой вкус: повседневный, офисный, праздничный, свадебный, вечерний. Фантазии мастера ничем не ограничиваются, если использовать в работе товары от компании «Реформа».

Гель-лак имеет густую и пластичную консистенцию, что позволяет равномерно и аккуратно нанести его на подготовленный ноготь. Под действием УФ-лампы он высыхает всего за 1-2 минуты и затем держится до трех недель. Этот продукт имеет бюджетную цену, что делает его очень привлекательным для любительниц красивого и стильного маникюра.

Если вы не нашли свой цвет в представленной палитре, обратите внимание на гель лаки Gloss, еще одну новинку нейл-арт индустрии. Обилие оттенков порадует даже самую предвзятую модницу, а доступные цены позволят мастеру обогатить свою коллекцию множеством новых средств. Знакомьтесь с каталогом «Сталекс» и оформляйте заказы с доставкой в любую точку страны.