Современная мебель

Современная мебель — надежность и стиль в одном продукте

Украинская компания Спичак производит авторскую мебель по индивидуальным заказам. Оригинальные изделия становятся самостоятельным украшением всего интерьера. Фабрика самостоятельно занимается разработкой и установкой проектов. Старается удовлетвориться все клиентские запросы и пожелания.

Корпусная мебель собирается непосредственно на объекте. Поэтому покупатель может наглядно удостовериться в качестве материалов и профессионализме работников. Спичак дает многолетнюю гарантию на свою продукцию, а также всегда есть возможность ознакомиться с отзывами реальных заказчиков.

Мебельная фабрика имеет большой опыт в конструировании кухонь, распашных и купе шкафов, столов, спален, детской мебели, объектов для ванной комнаты и гостиной и т.д. Воплотят в жизнь любую картинку из интернета или фантазию заказчика. С примерами работ можно ознакомиться на сайте https://spichak.com.ua/, где представлен большой ассортимент. Предприятие не боится креативных клиентов и сложных задач. Но и с такой же внимательностью относится к типовым классическим решениям.

Кухня глянец

Специалисты активно изучают современный европейский рынок. Предлагают клиентам свежие и самобытные варианты. Заказчик, который сомневается в выборе, может положиться на безупречный вкус сотрудников Спичак. Работники имеют соответствующее образование и следят за последними тенденциями. В арсенале компании есть различные материалы для создания индустриальных-объектов, минимализма, хай-тека, скандинавского стиля и многое другое. Клиент сможет получить то, о чем мечтал.

Современная мебель прослужит хозяевам долгие годы. Она отличается прочностью и технологичностью исполнения. Сырье полностью безопасно для здоровья человека. Компания заботится об экологических вопросах, поэтому заказывает его только у проверенных поставщиков. А для его обработки применяется новейшее оборудование.

Разнообразие цветовых вариаций помогает создать единый образ всего интерьера. В руках Спичакмебель превращается в элемент дизайна. Не нарушается общий уют и эстетика квартиры или дома.

Компания предоставляет своим клиентам бесплатный замер. Для заказа достаточно перейти на официальный сайт компании Spichak и оставить заявку. Срок изготовления в обычных случаях занимает от одной до двух недель.