Зимнее и летнее свадебное торжество

Такой замечательный праздник как свадьба может пройти вполне не ординарно, по вашему сценарию, все как говорится, — «в ваших руках», стоит только захотеть и приложить усилия. Например «Времена года» — зима. В это время года нет свадебного ажиотажа, а за окном и белизна снега, и блеск инея, ну прямо как в сказке.

Для незабываемого праздника для себя и ваших гостей, можно смело использовать сценарий и тему любой известной зимней сказки. Невесте вполне подойдет образ снежной королевы, начиная от платья, с использованием серебристого, белого и голубого цвета, до прически с бисером, стразами и даже кристаллами. Макияж в таком случае надо использовать только холодных тонов. Не забудьте и про свадебные аксессуары – муфточку, теплую меховую накидку, Вместо перчаток подойдут стильные варежки, а красивые сапожки завершат образ невесты. Вместо традиционной прогулки по городу, покатайтесь с друзьями на санях с тройкой лошадей, поиграйте в снежки, а для экстрималов, можно покататься и на коньках и лыжах.

Для оформления — декора зимней свадьбы используйте елочные игрушки, шары, конфетти и лапы сосны или ели, замечательно и радостно будут смотреться бенгальские огни и серпантин. Именно зимой подобно первому весеннему лучу солнца вы сможете порадовать своих гостей и поднять им настроение волшебной сказочной свадьбой. И хотя температура не радует, но постарайтесь все же, чтобы видеосъемка свадьбы прошла обязательно, как и фото – сессия на фоне зимнего пейзажа. Отпраздновать свадьбу летом тоже весьма заманчиво, да и возможностей больше, чем зимой. Разумеется, она должна проходить в солнечном стиле, т. е. в желтом. И как альтернатива с добавлением зеленого и оранжевого цвета.

Декорировать такой праздник цветами, орнаментом и узорами в сочетании со стильной современной посудой. Очень хороши будут смотреться птички разных ярких оттенков и бабочки. Для свадебного букета можно заказать желтые нарциссы тюльпаны и розы, и все это, в сочетании с сочной зеленью. Пригласительные, оформляются тоже в солнечном, веселом стиле, главное правильно выбрать цветовую гамму орнамента, и что бы рисунок соответствовал именно свадебному торжеству. На свадебном банкете особое внимание уделите на свадебные торты на заказ . Украшайте его, яркими желтыми лентами и цветами в стиле лета. Очень подойдет для гостей такой напиток, как лимонный коктейль, а из сладостей засахаренные фрукты и конфеты с орешками в глазури.

И какой бы сценарии вы не выберете, главное, что бы ваше торжество принесло вам радость.