Преимущества программы «ПЧЕЛА»

Компания Лопань занимается разработкой современных программ, которые автоматизируют бизнес и позволяют сэкономить время и силы сотрудников. Одной из таких разработок можно назвать программу «ПЧЕЛА». Она создана для переноса документации из 1С в программу Медок или бланки отчетности. Уникальные инструменты ПО и удобный инструмент делают платформу популярным и востребованным во всей Украине.

Синхронизация 1с медок

Уникальные свойства программы «ПЧЕЛА» Если вы хотите облегчить работу своих сотрудников, обязательно установите программный продукт «ПЧЕЛА». Он сэкономит время, позволит избежать ошибок при вводе данных и автоматизировать некоторые процессы бизнеса. Преимущества сервиса представлены ниже.

«ПЧЕЛА» позволяет интегрировать данные с 1С в Медок или формы отчетности. Это происходит в автоматизированном режиме, что существенно экономит время сотрудника.
Работать можно с седьмой и восьмой версией Виндоуса. Интерфейс понятный, поэтому не вызовет лишних вопросов.

  • Инструменты и конфигурации находятся в доступном месте.
  • Пользоваться услугами могут все жители Украины.
  • Постоянным клиентам компании предоставляются скидки в размере 25% или 50% от общей стоимости.
  • Заказ оформляется по телефону или же на официальном сайте компании.
  • Имеется демонстрационная версия программы.

Стоимость программы
Компания Лопань предоставляет разумную ценовую политику на все категории услуг, поэтому заказать программу «ПЧЕЛА» можно всего за 600 гривен в год. Если вы уже являетесь клиентов фирмы и приобрели одну из программ (Медок или 1С), то получите скидку в размере 25%. Если у вас установлены сразу две программы, то скидка составит 50% от суммы заказа.

Если вы сомневаетесь в покупке программы, то воспользуйтесь демонстрационной версией. Она предоставляется совершенно бесплатно и дается всем желающим. Для оформления заказа, следует заполнить форму, представленную на сайте и отправить ее нам. Мы перезвоним вам или вышлем подробные инструкции. Для получения полной консультации от наших операторов или же оформления заказа, следует позвонить на телефон горячей линии.

Наши операторы ответят на вопросы, расскажут о действующих акциях и укажут цену. Также мы дадим полный алгоритм действий, благодаря которому вы легко разберетесь с инструментами для работы и интерфейсом. Сотрудничая с нашей компанией, вы получите качественный сервис, демократичную стоимость, быстрое обслуживание и консультации в бесплатном режиме.