Мужская мода на весну 2019 года

Мужская мода марширует семимильными шагами, еще в начале нулевых на просторах СНГ «мужская мода» была чем-то диким и вообще «не по мужицки это», но время идет и мода не стоит на месте, теперь любой рядовой следит за своим стилем. В этой статье будет дан краткий обзор на весенний мужской гардероб и общие рекомендации.

Шляпы всему голова

Уже не первый год шляпы в ходу у мужчин, пока еще прохладно и с не прикрытой головой ходить не совсем комфортно, шляпа станет незаменимой помощницей. Актуальны любые шляпы, котелок – подойдет невысоким людям с плотной комплекцией и не только, федора =широкополая шляпа, больше подойдет высоким людям, её можно внедрить в самые экстравагантные наряды. Главное не переусердствовать и не стать Индианой Джонсом.

Пальто

Опять долгоиграющий тренд, что не удивительно, учитывая удобство, комфорт и элегантный вид. Классический предмет гардероба как и шляпа не устареет спустя пару сезонов и будет служить верой и правдой. Выбор ту также широк, длинные двубортные пальто – для стройных и высоких, бушлаты – тем кто пониже, дафлкоты – тем кто помоложе. Собственно на любой вкус и цвет, главное помнить пару принципов при выборе пальто:

1) Не покупать слишком короткое пальто, вариант до колена будет идеален, а главное актуален.

2) Трикотажное пальто – отличная покупка на весну, стильно и не будет слишком жарко.

3) Классический и лаконичный крой – тренд на оверсайз пальто отошел и теперь стоит приглядеться к более классическим вариантам.

4) Стоит обратить внимание на яркие принты и расцветки.

Джинсовые и кожаные куртки

Для тех кому не импонирует классический стиль подойдут именно эти куртки, не дадут замерзнуть и подчеркнут мужскую брутальность и мужественность. При выборе таких моделей стоит приглядеться к вариантам в цвете хаки.

Барсетки

Мода штука непредсказуемая, уже несколько лет на пике популярности находятся поясные сумки превращающие людей в кондукторов, к счастью за эту проблему взялись дизайнеры и превратили этот абсурд в нечто более подобающее мужчине

Спортивный стиль

Простой и удобны, но от того не менее красивый. Все что нужно, это подобрать подходящий комплект и вуаля – супер лук готов. И не стоит забывать про спорт-шик, он все еще в тренде.

Классическая обувь

Качественная обувь которую можно приобрести на сайте http://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/male/  всегда будет кстати, она надежна, элегантна, подчеркивает статус. Особое внимание стоит уделить материалу, сейчас в ходу кожа, матовая или лаковая без разницы. Если же говорить о моделях, туфли будут наиболее актуальны, за ними идут мокасины и полуботинки.

Кроссовки

Преимущество данной обуви не стоит и упоминать, все и так знают. Но не все знают, что кроссовки можно сочетать с чем угодно и даже с костюмами, нужно просто немного проявить чувство вкуса.

Важно помнить:

1) Тенденция на «Дедшуз» остается в силе.

2) Классические кроссовки всегда в моде.

Бомберы

Куртка бомбер остается трендом. Плащевая, кожаная, трикотажная, любая подойдет, это понятно, ведь куртка отличается стилем и универсальностью, на какую фигуру не надень- сядет прекрасно. Худым добавит плечи, а полных вытянет, одним словом – универсальная. И не стоит ограничивать себя одним хаки, подойдет любой цвет и принт.

Собственно о цветах

Тенденции весны не особо отличаются от осени, в ходу сочетание красного с чёрным; тёплый коричневый; цвет графита; хаки; жёлтый и оранжевый (главное не переборщить).

Говорить о тенденциях мужской моды можно долго, здесь собраны основные рекомендации необходимые стильно мужчине этой весной и главное помнить, что мода быстротечна, а стиль вечен.

На что стоит обратить внимание при покупке квартиры

Покупка квартиры дело серьезное и дорогостоящее, оно занимает много времени и сил и многим кажется, что не так уж и важно пристально просматривать варианты квартир. Однако практика показывает, что тот кто пренебрегает этим процессом, рано или поздно столкнется с проблемами оставленными предыдущими жильцами. Чтобы такого не случилось необходимо придерживаться нескольких правил.