Кожа и плиссировка: два образа Натальи Водяновой на показе Stella McCartney

Супермодель Наталья Водянова — любимица всех без исключения дизайнеров. Уже и не счесть, на скольких показах текущей Недели моды в Париже звезда успела побывать. Например, сегодня утром, девушка участвовала в шоу Stella McCartney, где вышла на подиум сразу в двух образах. Сначала Наталья предстала в дерзком кожаном плаще, а затем в нежном изумрудном платье с плиссировкой и вышивкой. Отдельного внимания заслуживает ее макияж: на лице знаменитости была переводная татуировка.

Водянова — не единственная модель на показе Стеллы Маккартни, за чьей карьерой пристально следят миллионы. Помимо нее, коллекцию демонстрировали Кайя Гербер и Крис Грикайте.

Тренд
На показе Stella McCartney появились уже знакомые плечистые жакеты, яркие искусственные шубы, подпоясанные жесткими яркими веревками, а также потрясающие моноцветные платья с ассиметичными лентами, которые красиво развивались от любого движения моделей. Наш фаворит —пальто-халат, которое будто было сделано из расплавленной карамели.

Детали
Вопреки тренду на микро-сумки, Стелла Маккартни представила огромные цилиндры на широком ремне и вместительные шопперы, которые нужно носить в руках, а не на плече.