Модные тенденции и тренды 2019 в аксессуарах

В современном, динамичном и многообразном мире моды особое место отводится таким необходимым женским аксессуарам, как сумки. Женская сумка сегодня — это и неотъемлемая часть повседневного гардероба, соучастник активного образа жизни современной женщины, и отдельный арт-объект , и произведение искусства как элемент вечернего образа. И кроме оригинального дизайна, который может быть синтезом опыта предыдущих поколений, к сегодняшним сумками предъявлено ещё одно требование — это удобство. Пожалуй, самым удобным вариантом являются сумки со съёмным ремнем-ручкой, который крепится на карабинах. Можно менять эти ремни, переставляя от сумки к сумке, меняя варианты комплектации, увеличивая вариабельность образов. Очень удобно и здорово! Но пока ещё не достаточно популярно в масс-маркете, а скорее представлено в категории «люкс». Эти сумки и съёмные ручки могут быть выполнены в разнообразном стиле и цвете, украшены цветочным, анималистичным, каким-либо другим необычным принтом, художественной росписью, запринтоваными какими-то известными шедеврами мировой живописи, кружевом и заклепками, стразами и бусинками, кисточками и бахромой.

Спорт-шик. Этот стиль знаком сегодня абсолютно любому человеку, даже не интересующемуся модой. В аксессуары этот стиль проник ещё в прошлом столетии, с появлением сумок в спортивном стиле. Сегодня это и среднего размера лаконичной формы кожаные сумки ярких цветов, и рюкзаки, и сумки-рюкзаки-трансформеры, которые отлично вписываются в кежуал стиль, гармонично сочетаясь с элементами всего образа, или создавая яркое акцентное пятно.

Металлик. Золото, серебро, бронза и просто металлический оттенок, сочетание золота с серебром, как в принтах, элементах декора, так и в фурнитуре модных трендовых сумок. Яркие серебряные сумочки актуальны сегодня абсолютно в любой комплектации в любом образе. Серебряная сумка-шанелька на золотой цепочке — это вообще маст-хев, или золотая на серебряной цепочке, а также золотой или серебряный рюкзачок.

Бахрома. Это сегодня стопроцентный тренд. Стиль бохо-шик не покидает тренды уже который сезон. Сегодня это также аксессуары с бахромой и кисточками, и бахрома, как элемент одежды и обуви. Сумки с бахромой из замши и гладкой кожи на длинном ремешке кросс-боди — это очень модно, и впишется в любой образ в стиле хиппи, ковбойском стиле, используя женские ремни которые можно приобрести на сайте https://gofin.biz/ и в повседневный городской кежуал-лук.

Сумка-таблетка среднего размера — наиболее острый тренд и настоящий маст-хев. Они выполнены из гладкой, лаковой кожи, замши, ткани, пряжи, меха, всевозможных цветов и фактур.

Сумка-бочонок. Или сумка-ведро. Это немного не практичная, но остро модная форма женской сумочки пришла в сегодняшнюю действительность из прошлого сезона. Такой же, возможно, не удобный, но остро модный тренд — сумка жёсткой формы с ручкой в виде петли.

Сумки из кожи рептилий под питона и крокодила простой квадратной формы, в виде чемоданчика, рюкзака, клатча-конверта. Очень яркий тренд нового сезона, особенно если подобрать правильный ремень https://gofin.biz/remni/zhenskie-remni/

Сумка-шопер. Или сумка в стиле шопер или гиперсайз. Такие сумки также маст-хев, и незаменимы в гардеробе любой современной жительницы большого города.

Меховые сумки. Прекрасный аксессуар, например, повторяющий меховую отделку одежды, или сам по себе самодостаточный элемент образа. Особый шик — «каракуль»

Вязаные сумки. Выполнены они из толстой трикотажной пряжи, хенд-мейд сумки и рюкзаки всевозможных цветов и форм, помогут создать оригинальный неповторимый образ на каждый день, а также отправятся с вами в отпуск, например, на пляж. В завершение можно добавить, что сумок много не бывает.