Фотостудии Санкт-Петербурга, которые вам понравятся

Вы должны придумать оригинальное поздравление с днем рождения, 8 марта, Новым годом, но в голове нет ни одной идеи? На помощь придет сертификат на индивидуальную фотосессию, которую предлагает Юлия Бородина. Это может быть стрит-съемка, сет на природе или в красивом интерьере. Но чаще всего лучшие кадры получаются в студии. Чтобы не мучить получателя поиском подходящего помещения, можно позаботиться об этом заранее и сделать выбор самостоятельно.

AquaPhotoStudio

Как утверждает реклама, это помещение не имеет аналогов в России. Здесь расположены несколько аквазон с подвесными системами Foba и генераторным светом от Bowens. Общая масса воды в них составляет около 20 тонн. Также есть 4 зала: черные (Black Studio и City), интерьерный и белый. Плюс – креативная площадка под здание заброшенного завода и функция 3D съемки.

Стоимость – от 600 рублей в час.

Мел

Расположена в старинном округлом здании 19 века. Фотограф Юлия Бородина считает, что она идеально подойдет для любителей естественного света, так как находится на солнечной стороне. Кроме того, здесь есть 8 огромных окон и панорамная балконная дверь. Присутствуют 3 секции: терракотовая, светлая и циклорама. В них можно найти белые и красные стены из кирпича, а также большое количество фонов.

Цена – от 800 в час.

Vegas

Одна из наиболее масштабных студий города площадью в 800 м² и шестью разноплановыми залами: Kids, Glam, Manhattan, Hollywood, Extra White и так называемый Офигенный. Здесь есть все: от футуристической геометрии и фактурных бетонных строений до Дикого Запада и хромированного мотоцикла.

Стоимость – от 900 рублей в час.