Ресторан авторской кухни

Посещение ресторана уже давно перестало быть диковинным событием и переросло в неотъемлемую часть нашей повседневной жизни. Воскресные семейные завтраки, сытные обеды в течение рабочей недели, романтические ужины со второй половинкой, а также дружеские поздние посиделки — каждое из событий сопровождается поеданием любимых блюд в приятной, расслабляющей обстановке.

Если Вы являетесь поклонником яств, приготовленных с использованием морепродуктов, тогда, несомненно, Вам стоит посетить ресторан авторской кухни Odessa. Обязательно загляните в меню на http://odessarest.com.ua и там Вашему вниманию предстанет внушительный список блюд, в приготовлении которых используются только самые качественные и свежие дары моря. Сочная рыба, нежные кальмары, креветки, мидии — все это и многое другое Вы сможете отведать в нашем ресторане.

Морепродукты

Профессиональный сомелье с радостью подберет лучшее вино, которое будет приятным дополнением к выбранным блюдам. Наша винная карта приятно удивит даже самого взыскательного клиента. Вы сможете отведать напитки как побокально, так и заказать бутылку охлажденного до необходимой температуры любимого напитка.

Необыкновенная подача — наш конек

Ресторан Одесса славится необыкновенно красивым интерьером, в дизайне которого задействован 30-метровый канат. Помимо внутренней обстановки, мы любим удивлять наших гостей креативной подачей яств. Любимый всеми клиентами паштет, который визуально напоминает спелый мандарин, имеет невероятный классический вкус, дополненный нежными цитрусовыми нотками. Подача форшмака являет собой целое шоу, в процессе которого все ингредиенты пропускаются через мясорубку прямо на глазах у гостей. Таким образом Вы можете быть на 100% уверены в свежести заказанного блюда.

Паштет

Особое место в меню ресторана занимают десерты — необычайные сочетания вкусов, нежная консистенция, тающая во рту, спелые фрукты. Любители сладостей точно останутся довольны!

Еще один аттракцион, который точно не оставит никого равнодушным — приготовление пломбира в ручной мороженице, которая была изготовлена специально по нашему заказу. В течение нескольких минут официант взбивает свежайшие натуральные ингредиенты в мороженице при помощи жидкого азота. Все действо сопровождается клубами ледяного дыма, а также увлекательным рассказом об истории возникновения пломбира. Восторг от процесса гарантирован как детям, так и взрослым!