Модные цвета свадебных платьев 2019

День бракосочетания становится для любой женщины самым трогательным и романтичным моментом в ее жизни. Такое событие гарантированно запомнится надолго, особенно подвенечный наряд, в котором блистала на церемонии невеста. Этот атрибут помогает выглядеть шикарно на самом главном событие, потому подбирать его необходимо не только по фигуре — оно должно подчеркивать индивидуальность новобрачной.

Большинство людей считает, что классические свадебные платья не смогут отразить особенности характера. Но это не совсем правда. Сегодня дизайнеры представляют множество моделей, в которых отсутствуют прежние ограничения, например, в цветовой палитре. Современная мода демонстрирует не только молочные и белоснежные гаммы. Романтичные розовые тона, персик, деликатный айвори — эти оттенки смогут сделать акцент на внешности девушки, выгодно подчеркнут ее характер и стиль, добавят изюминку.

Айвори

Этот отлив используется как в традиционных, так и современных вариантах. Такие наряды привносят в облик аристократичность и изысканность. При этом классические каноны подвенечной моды не нарушаются.

Подобрать туалет можно как в деликатном, так и в более насыщенном оттенке. Изысканный декор в виде белого кружева дополнит торжественный облик новобрачной. Элегантно смотрятся модели, в которых использовались глянцевые материалы. В нем любая представительница прекрасного пола станет эталоном красоты и женственности, особенно в сочетание с пышной юбкой.

Пудровые платья

Такой отлив по праву считается изюминкой любой коллекции. Пудровый цвет подходит всем представительницам прекрасного пола без исключения. Особенно нежным и женственным выглядит гардероб, в котором дизайнеры использовали полупрозрачные материалы и белоснежный ажурный декор. Если девушка мечтает об элегантном образе, то купить свадебное платье такой расцветки будет идеальным решением.

Персиковая гамма

Естественная палитра представлена изысканным оттенком нежного персика. Именитые кутюрье демонстрируют в своих коллекциях широкий спектр этого тона. Такой цвет станет отличным решением для невесты, которая мечтает о сногсшибательном туалете в торжественный день.

Этот популярный отлив гармонично и стильно выглядит как в традиционных, так и ультрамодных вариантах. При этом может быть их главным составляющим или дополнением в виде необычной детали. В любом случае, женщина, которая выберет в свадебном салоне наряд в персиковой расцветке, будет ловить восторженные взгляды.