Бизнес-идея: продажа мужских и женских зимних перчаток

Перчатки – это наиболее востребованный аксессуар. Наступление холодов является отличной возможностью открыть свой небольшой бизнес по продаже перчаток. Стоит отметить, что данные аксессуары – это сезонный товар. Наибольшим спросом они пользуются в холодное время года. Если вы умеете хорошо вязать, то это отличный повод заработка, ведь сделанные своими руками рукавички ценятся больше. Можно создавать не простые перчатки, а вносить различные креативные идеи. Например, это может стать пошив рукавичек, которые имитируют звериные лапки, особенно это нравится детям. Такие изделия можно изготавливать из различных материалов, которые отличаются своей цветовой гаммой, варьировать длину. Также можно вносить новые интересные элементы.

Если вы хотите открыть свой бизнес по продаже данных аксессуаров, но вы не умеете вязать, то вполне можно купить перчатки на оптовой основе у любого производителя и после этого заниматься открытием своего собственного магазина аксессуаров. Сейчас таких компаний довольно большое количество. Они предлагают разные условия. Так что изучив предложения, вы сможете приобрести перчатки оптом по максимально выгодный для себя ценам. В будущем сможете неплохо зарабатывать.

Если вы решили заняться Hand made и начать вязание рукавичек под заказ, то в первую очередь необходимо определиться с тем, для какой целевой аудитории вы будете изготавливать товар. Если вы берете за основу идею изготовления перчаток в виде звериных лапок, то в данном случае целевая аудитория будет колебаться от 3 до 25 лет.

Затем нужно приобрести весь необходимый материал. В нашем случае это искусственный мех. Мех можно выбирать любых цветов. Также следует купить флис. Он нужен для того, чтобы сделать подушечки на лапках. Это основные материалы.

Если вы будете шить рукавички вручную, то соответственно цена таких перчаток увеличится, но можно использовать и швейную машинку. Для того чтобы понять, выгодно ли будет начать заниматься данным предприятием, следует просчитать все затраты на пошив рукавичек. Приблизительно из 1 м искусственного меха выходит 8 пар рукавичек, флиса понадобится гораздо меньше. Таким образом, можно приблизительно определить стоимость одной пары печаток.

На сегодняшний день существует огромное количество перчаток, которые выполняют из натурального меха, но и стоимость таких изделий значительно выше. Таким образом, своим клиентам вы сможете предложить неплохую альтернативу, стоимость которой будет гораздо ниже. Помимо того, что можно начать изготовление перчаток, также можно создавать различные наборы из шапок, шарфов. Поэтому изготовление или продажа рукавичек – это довольно неплохой сезонный бизнес. Главное – подойти к данному делу ответственно и у вас все получится.