Уже не секрет: как происходит выбор вечернего платья на свадьбу в салоне Вельон?

Для того, чтобы найти идеальное платье, необходимо перемерить разные вечерние платья для свадьбы и потратить на это не один день. Но, профессиональные стилисты салона Вельон уверены, что покупка правильной модели не требует колоссальных усилий. Тем более, когда в магазине действует такое предложение, как онлайн примерочная. Вас ждет:

  • Неограниченный выбор платьев;
  • Возможность фото- и видеосъемки;
  • Чай, кофе и сладости.

Хотите узнать, как мы помогаем подобрать лучшее платье для Вас? Тогда добро пожаловать в мир салона Вельон: мы расскажем все, как происходит на самом деле!

Что происходит: от момента получения заявки до дня примерки

За день мы принимаем несколько десятков записей на примерку, поэтому стараемся обработать их как можно быстрее. Обычно, в течение часа мы перезваниваем клиенткам и записываем их на точное время. Салон Вельон работает каждый день, поэтому мы всегда можем найти удобное время для Вас в будние дни и на выходных. После того, как было найдено удобное время, мы находим понравившуюся модель и привозим ее в салон(даже если она в друго городе). Для того, чтобы примерка была удачной, подбираются еще 4-5 нарядов, которые могут подойти к Вашему событию. При этом учитываются индивидуальные пожелания клиентки, ее тип фигуры, а также ценовой сегмент. Именно поэтому на примерку лучше записывать заранее, чтобы мы успели подобрать несколько идеальных вариантов для Вас! В назначенное время, вечерние платья в салоне Вельон уже ждут Вас в примерочной. В основном, подбор платья и аксессуаров длится час, но Вас никто не будет торопить. Консультанты помогают в примерке: аккуратно надеть каждый наряд, зашнуровать и поправить. Именно так можно увидеть, как Вы будете выглядеть в момент торжества. Если Вы пожелаете, можно фотографировать все образы, чтобы посоветоваться с подругами или посмотреть на себя со стороны.

Индивидуальный подход для довольных покупательниц

Мы знаем, как Вы трудитесь над тем, чтобы создать эффектный образ к торжественному событию. Поэтому, чтобы Вы чувствовали себя самой красивой, в нашем салоне трудится целая команда. У нас собраны не только лучшие вечерние платья на Подоле, но и специалисты разных направлений: консультанты, стилисты, специалисты по закупкам. Для того, чтобы Вы увидели платье на сайте салона Velyon именно таким, какое оно есть, наши фотографы делают сотни фотографий каждой модели. Нам можно доверять, потому что у нас есть качество, ценное для каждой модницы: чувство стиля. Поэтому мы подберем лучший вариант для вечеринки, торжественного показа, открытия салона, семейного праздника – у нас есть все.