Необычный образ невесты: оригинальные свадебные платья

В свадебных журналах можно увидеть роскошные варианты свадебных платьев, от одного вида которых восторженно бьются девичьи сердца и замирает дыхание. Дизайнеры создают все более интересные и необычные модели одеяний для невест, так что выбрать «свое» платье из всего многообразия великолепных моделей совсем непросто. Все эти прекрасные дизайнерские решение, в наше время, доступны всем желающим невестам в разнообразии и многообразии свадебных салонах их городов.


Вкусы у всех людей разные, кто-то предпочитает сдержанный стиль и классику, а другим хочется предстать перед своим возлюбленным в бесподобном образе и поразить его до глубины души своей красотой и невообразимым нарядом. Если вы причисляете себя ко второму типу невест, тогда подберите для себя свадебное платье необычного цвета или смелого кроя. Однако не переусердствуйте в выборе уникального наряда, чтобы образ не стал безвкусным и смешным.

Цветные свадебные платья


Любите все яркое и веселое? Тогда ваш выбор – шикарное одеяние броского цвета: желтое, красное, изумрудное, оранжевое. Решив облачиться в такое платье, не переборщите с макияжем, иначе облик станет аляповатым. Также не стоит в этом случае использовать большое количество украшений. Черное одеяние не сделает образ мрачным. Наоборот, оно придаст невесте загадочный шарм, а фигура приобретет изящные очертания и стройность.

Оригинально смотрятся свадебные наряды белого цвета с цветными вкраплениями и яркими элементами. Представьте себе роскошное белоснежное платье с пышной юбкой, в нижней части которой белый цвет плавно переходит в сиреневый или голубой. В таком одеянии вы будете выглядеть бесподобно, а свадебныефотографии получатся на редкость удачными. Также интересный вариант – пояс или шлейф сочного оттенка.


Желаете появиться на свадьбе в образе скромной девы, но при этом не хочется, чтобы облик был скучным? Подберите элегантный наряд нежного оттенка. Цвет может быть пепельно-розовым, светло-кремовым, небесно-голубым. Главное, чтобы выбранный оттенок был вам к лицу.

Эффектные варианты

Наряд из прозрачной легкой материи наверняка придется по вкусу не только вашему избраннику, но и всем представителям мужского пола, которые будут присутствовать на свадьбе. Конечно, появиться в откровенном одеянии перед толпой гостей сможет только смелая невеста, уверенная в совершенстве своей фигуры. О таком торжестве еще долго не утихнут разговоры после его окончания.


Необычайно глубокое декольте или очень высокий вырез на облегающей юбке также не оставит равнодушной мужскую половину гостей. Хотите еще больше подзадорить своего жениха? Не надевайте под платье нижнее белье. Однако будьте осторожны, чтобы во время танцев взглядам присутствующих не открылись пикантные части тела.


Очень короткое платье идеально подойдет невесте с длинными красивыми ножками. Особенно сексапильно будет смотреться наряд с ультракороткой мини-юбкой и закрытым верхом. Так образ не станет пошлым, но при этом будет невероятно сексуальным.


Обратите также внимание на свадебные платья, созданные из необычных материалов: бумаги, живых или искусственных цветов, павлиньих перьев, маленьких воздушных шариков. У фантазии модельеров нет границ, так что вы без труда сможете подобрать для себя такой наряд, который до вас никогда никто не надевал.


Даже если вам очень хочется поразить жениха в самое сердце, все же стоит заранее обсудить данный вопрос с будущим мужем. Возможно, ваш мужчина будет слишком поражен таким предложением, но все-таки будет честнее посвятить его в тайну выбора нестандартного свадебного платья. Не все мужчины готовы увидеть свою любимую женщину в чересчур откровенном или откровенно шокирующем наряде на собственной свадьбе.


Если же вашему избраннику придется по душе ваш выбор, вы сможете со спокойным сердцем праздновать свадьбу в оригинальном и бесподобном наряде, с удовольствием ловя заинтересованные и восхищенные взгляды гостей торжества.