Антицеллюлитные обортывания — виды и эффективность борьбы с лишним весом

Во многих салонах красоты, сегодня применяют десятки вариантов различных обертываний, позволяющих избавиться от лишних килограммов, отечности, целлюлита, а также для улучшения общего тонуса кожи. Что лучше и какое обертывание выбрать?

Похудение и устранение сопутствующих дефектов, таких как целлюлит, жировые отложения, отечность и прочие, требует системности и комплексного подхода. Как показывает практика, большинство методов достаточно болезненные и малоприятные. Но это не относится к обертываниям.

Антицеллюлитные обертывания это не только очень эффективные, но еще и комфортные и приятные процедуры. В нашей массажной студии мы предлагаем несколько вариантов различных антицеллюлитных обертываний, позволяющих избавиться от лишних килограммов, отечности, целлюлита, а также для улучшения общего тонуса кожи. Чтобы понять, какое антицеллюлитное обертывание требуется, специалист предварительно выясняет основные проблемы клиента и подбирает для него наиболее подходящий тип обертывания.

В чем заключается принцип воздействия такой процедуры и за счет достигается нужный эффект — избавление от целлюлита и улучшение качества кожи?

Во-первых, воздействия оказываются локально, только на проблемные участки тела. Это позволяет добиться улучшения оксигенации клеток, активизации обменных процессов и кровообращения, а также прогрева тканей.
Во-вторых, клетки насыщаются кислородом и активными веществами, которые входят в состав косметических средств для обертывания.
В-третьих, происходит стимуляция лимфодренажа. Благодаря этому из тканей выводятся токсины и лишняя жидкость, усиливается распад жиров, с дальнейшим их выведением из организма естественным путем.
Обертывания дают организму мощнейший импульс, который позволяет избавиться от избыточного веса, а кожу сделать более упругой, гладкой и здоровой.

Особенности проведения антицеллюлитных обертываний
Для каждого клиента наши специалисты индивидуально подбирают виды обертываний, в зависимости от особенностей организма, имеющихся проблем и уровня их выраженности. Такой подход дает возможность получить ощутимые и устойчивые результаты. Если нужно, то специалист разработает специальную программу, которая будет направленна на решения конкретных проблем — коррекция недостатков, избавления от лишних килограммов и целлюлита. Хороших результатов можно добиться совмещая обертывания с антицеллюлитным, корректирующим или вакуумно-роликовым массажем.

В своей работе мы применяем только профессиональную косметику известных мировых марок, таких как STYX, GUAM, Academie и прочая натуральная высококачественная косметика.

Каких результатов можно достигнуть с помощью обертываний для похудения?
Пройдя курс антицеллюлитных обертываний в комбинации с антицеллюлитным и лимфодренажным массажем можно решить следующие проблемы:

Изменить в меньшую сторону объемы тела локально или в целом
Избавиться от целлюлита, отечности и дряблости кожи
Уменьшить выраженность стрий, варикозной болезни
Вернуть коже, утраченные упругость и здоровый внешний вид
Повысить общий тонус.
Рекомендации при прохождении курса антицеллюлитных обертываний
Для того, чтобы от антициллюлитных обертываний получить максимальные результаты, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

Перед процедурой провести скрабирование. Это можно сделать самостоятельно, в домашних условиях или в нашем косметологическом центре. При заказе обертываний, на данную процедуру у нас действует спецпредложение.
Для долгосрочного и устойчивого эффекта, необходимо придерживаться сбалансированного питания и питья, а также вести активный образ жизни.
Еще одним важным условием достижения максимального эффекта от обертываний является правильный подбор процедур и строгое соблюдение всех технологий их выполнения. Цены на такие процедуры могут существенно отличаться, в зависимости от квалификации специалистов и косметологических средств для обертывания.
На начальном этапе специалист выясняет какие задачи хочет решить клиент. Делается с помощью опроса и предварительного осмотра. Затем подбирается оптимальный вид обертывания и делается проверка на отсутствие противопоказаний. После этого, на тело наносится подготовленная смесь. Выполняют, применяя косметологический шпатель. Далее тело оборачивают специальной пленкой, а сверху еще укутывают в термоодеяло. Продолжительность процедуры составляет 35 — 60 минут. После ее завершения, состав снимают, используя влажное полотенце или просто водой, в зависимости от вида обертываний.