Детский магазин развивающих игрушек

В последнее время я буквально боюсь магазинов и отделов игрушек и стараюсь обходить их стороной. При виде игрушек сын становится очень требовательным и требует ПОДАРОК!!! Поэтому наши походы в магазин частенько заканчиваются недовольством друг другом.Дорогие мамочки, хочу поделиться с Вами своими находками в сети. Если Вы также, как и я, побаиваетесь обычных магазинов игрушек, загляните в детский Интернет-магазин развивающих игрушек www.smeshinka.com.ua.

Сегодня я побродила по нему с большим любопытством. И никаких нервов! Можно спокойно и обстоятельно ознакомиться с предложениями и заказать покупку. Мне очень понравились всевозможные шнуровки для тренировки мелкой моторики.

Еще в Интернет магазине развивающих игрушек достаточно большой выбор игрушек для купания: всевозможные мозаики, которые приклеиваются к ванной и кафелю ванной комнаты.

Очень рада, что нашла сайт  — отзывы родителей, это как раз то, что нам сейчас нужно.Тема адаптации к детскому саду – самая животрепещущая для нашей семьи на сегодняшний день. Мы с мужем постоянно читаем журналы и книги с советами психологов о том, как подготовить ребенка к посещению детского сада. Но в книгах пишут общие советы, а хочется конкретных примеров из жизни.

На страницах сайта огромное количество очень полезной информации. Особенно мне понравилось, что можно почитать родительские письма в редакцию сайта с комментариями психологов и советами о том, как вести себя в конкретных ситуациях. Если вас интересует тема адаптации, просто наберите в поиске слово «адаптация» и увидите, какое количество разнообразных и обстоятельных статей найдется на сайте.Очень надеюсь, что эти два добрых сайта порадуют Вас также, как, они порадовали меня.