Стильные зимние «штучки»

Разнообразить летний образ интересными аксессуарами никогда не бывает проблематичным, так как всяких оригинальных «штучек» для лета придумано великое множество. Но зимой мы, женщины, хотим выглядеть не менее стильно и впечатляюще, а, значит, пора прикупить интересные зимние аксессуары, которые позволят внести «изюминку» в наш образ и сделают его действительно неповторимым…

Теплые наушники

Как часто нам приходится жаловаться, что шапки катастрофически портят красивую укладку и мешают выставлять напоказ недавно сделанную стрижку. Дизайнеры нашли решение этой проблемы и придумали теплые наушники для зимы, которые позволяют защитить наши ушки от мороза и холодного ветра, но, в то же время, не портят прическу.

  • Сегодня к нашему выбору представлено огромное количество моделей теплых наушников, сочетающихся с любым стилем одежды: от спортивной до деловой. Они могут быть полностью меховыми или только с меховой оторочкой, вязаными, текстильными с флисовой или овчинной подкладкой, вельветовыми и джинсовыми.
  • Цветовая палитра трендовых наушников также разнообразна: от классических черных, белых и серых, до неоновых расцветок и наушников с оригинальным принтом. В этом осенне-зимнем сезоне популярными будут модели со скандинавским принтом, орнаментом, геометрическим и животным принтом, а также смешным мультяшным принтом и принтом рисованных животных. Кроме того, дизайнеры экспериментируют с формой теплых наушников: сегодня в моде не только наушники классической круглой формы, но и квадратные наушники и наушники в форме звезды, фруктов, ягод и головы разных животных.

Для делового стиля и одежды «на выход» подойдут актуальные нынче меховые наушники и наушники, декорированные камнями, стразами и металлическими брошками.

А активным бизнес-леди и молодым девушкам подойдут теплые наушники со специальными кармашками под аудио-наушники и блютуз-гарнитуру – такой зимний аксессуар позволит никогда не расставаться с любимым и нужным гаджетом.

Меховой воротник

Вы всегда мечтали выглядеть как королева, но возможности постоянно одеваться в меха у вас, к сожалению, нет? Ничего страшного – современные кутюрье придумали, как решить и этот досадный вопрос. Украсить свою элегантную зимнюю куртку https://puhovichok.net/catalog/zimnie-kurtki или теплое пальто можно автономным меховым воротником. Такой аксессуар позволит превратить вашу заурядную верхнюю одежду в роскошный наряд. Тем более что за меховым воротником намного легче ухаживать, чем за громоздкой меховой шубой, а выглядит он также достаточно эффектно.