Как быстро и просто выбрать модную обувь на осень?

Осень близко. Каждой необходима новенькая осенняя обувь. Если вы собираетесь обновлять свой гардероб или просто прикупить что-то новенькое, наверняка задаётесь вопросом: как же выбрать обувь на осень? Это действительно сложный вопрос, ведь разброс моделей так огромен, что можно просто потеряться в этом разнообразии. В статье вы узнаете, какие фасоны обуви окажутся самыми востребованными этой осенью, что произвело настоящий «бум» на подиумах Парижа.

Одними из востребованных моделей в этом году оказались следующие:

• Обувь с острым носком

Данная модель выглядит одновременно дерзко и строго. Можно применить к совершенно разным образам. Конечно, лучше всего она будет смотреться с деловым костюмом, который так же стал хитом этого сезона. Но такая обувь может не подойти девушкам, которые обладают большим размером ноги, так как эта модель в зрительном плане немного увеличивает стопу.

• Пряжки на обуви

В последних коллекциях дизайнеры почти одновременно отказались от обильных украшений на ногах. Обувь стала довольно минималистичной, также ее модно комбинировать с носками которые можно приобрести на сайте https://happysocks.kiev.ua/g3711113-muzhskie-noski-golfy  Остались только огромные пряжки, которыми украшены все виды обуви, от сапог до лодочек.

• Шнуровка

Этот тренд стабильно остаётся востребованным. Существует огромная вариация шнурования обуви. В последнее время приоритет отдаётся тонкой женственной шнуровке и контрастной ей очень грубому шнурованию, как на военных берцах.

• Замша

Популярный материал стал любимцем многих модниц несмотря на свой минус. Конечно, для кого-то он может оказаться совсем несущественным, но некоторые придают этому огромное значение. За замшей очень сложно ухаживать.

• Отделка из бархата

Также довольно ранимый материал, но на обуви он присутствует исключительно в формах небольших вставок. Так что ухаживать за ним гораздо проще.

• Миниатюрный каблук

Радует в этом сезоне любительниц классики возвращение на подиумы этой модели. Благодаря размерам каблука, обладательницам такой обуви комфортно передвигаться по улицам. А сам каблук может быть таким маленьким, что его не сразу получится заметить.

В любом случае, какая бы вам новинка не приглянулась, стоит ориентироваться не по тому, модная она или нет, а по вашим чувствам. Ведь главной тенденцией всех модных домов остаётся персональный стиль.