Элегантный курортный элемент 2018 — пляжная туника

Если вы уже начали планировать, какими же будут ваши пляжные образы в 2018, то не забудьте включить в свой список пляжную тунику. Конечно, первым делом нужно приобрести себе модный и красивый пляжный купальник лето 2018 который можно приобрести на сайте modamia.kiev.ua. Но не каждому захочется щеголять по просторному пляжу в одном купальнике, в этом вас и выручит незаменимый пляжный элемент – туника.

В ней вы будете замечательно себя чувствовать и в солнечный денек, и в прохладный вечер. Пляжная туника совмещает в себе не только эстетичность и красоту фигуры, но и отличается полезными свойствами.

А какую тунику выбрать на лето 2018, с каким принтом и цветом, вам поможет разобраться эта статья.

Прежде всего, нужно подчеркнуть главную особенность этого пляжного элемента — он подходит под любую ситуацию. В тунике удобно плавать и нежиться в летних лучах солнца, удачно подходит и для пляжных вечеринок с большой компанией. Но самое главное — если добавить небольшую изюминку в данный образ, например, красивые бусы, длинные серьги или босоножки на высоком каблуке, можно смело отправляться в ресторан с любимым человеком, не заботясь о внешнем виде.

Также стоит отметить еще одно главное свойство пляжной туники — скрывать полноту фигуры. Многие девушки и женщины, стремясь спрятать свои изъяны от чужих глаз, приобретают свободную тунику и поступают совершенно правильно. Ведь что может быть лучше, чем образ девушки, которая идет на берегу море в слегка разлетающейся тунике?

Теперь следует рассказать о цвете туники, каким он должен быть. Многие делают ошибку, стремясь скорректировать свой образ под черными накидками и туниками. Но не стоит забывать, что вы едете на море, а значит, и температура там будет непригодная для ношения черных вещей. Если вы стремитесь сделать свой образ утонченным и нежным, тогда вам следует обратить свое внимание на такие цвета, как: персиковый, бежевый или пастельный. А если вам нужно то, что привлечет внимание представителей мужского пола, тогда следует подбирать тунику красного или бордового цвета. Еще один большой плюс таких туник в том, что они нейтрализуют воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу нежную кожу.

Два способа правильно выбрать себе тунику

1. Конечно, все сразу скажут, что туника должна быть под цвет купальника, и это абсолютно верное решение. Туника в сочетании с купальником даст вам очень выигрышную комбинацию.

2. Также можно сыграть на контрастах, это тоже смотрится очень эффектно, главное — правильно подобрать цвета.

И последний совет: чем проще вы выберете тунику, тем лучше и дороже она на вас будет смотреться.