Учитесь быть собой в школе актерского мастерства

Школа актерского мастерства https://startime.ua/ учит вас быть самыми настоящими, непосредственными и «живыми». Сбросьте душащие вас оковы неестественности!

Хватит поклоняться несуществующим идеалам и верить фаталистическим эфемерным мифам! Не запихивайте себя и свою сущность в придуманные вами рамки реальности: их придумали только вы. Будьте собой, будьте естественны, мы все люди, мы все рождены не идеальными на эту землю, так зачем же бояться совершить «свой» шаг в этой жизни?

Вы и только вы можете быть сценаристом своей жизни, своего бизнеса и главным актером тоже можете быть вы. Все зависит от вашего желания и стремления раскрыться в этом мире, почувствовать жизнь всеми фибрами души, быть таким, какой вы есть. И ценить себя. Все без лицедейства, без масок. Вы сможете добиваться желаемого эффективнее и целенаправленное. Этому вас обучат в школе актерского мастерства для бизнесменов. Здесь учат понимать свои желания, чувствовать мир интуицией, раскрываться перед людьми и не бояться, быть яркой, неординарной и сильной личностью.

Люди тянутся за вожаками. Кто вожак? Тот, кто не побоялся взять факел лидерства на себя, кто продвигает смелые идеи и не боится быть собой. В чем отличие высокого актерского искусства от притворства? Разница примерно такая же как отличие подделки от граненного бриллианта, как разные масштабы у тазика с водой и Тихим Океаном – такие же разные параметры у искренности и мошенничества. Одно направлено на яркую и продуктивную жизнь, на яркое и всеобъемлющее выражение своей собственной личности, ее проявлений, ее стремлений, а другое на обман, на удовлетворение ущербных и мелких потребностей. Чувствуете разницу?

Оказывается быть собой – тоже искусство! Научитесь ему у профессионалов. Будьте собой – ведь в этом и есть механизм счастья! В этом и есть клад талантов. Счастья! В жизни и в бизнесе.