Любовь к украшениям

Бытует мнение, что любовь к украшениям — это чисто женское, однако это не так! Современные представители сильного пола очень любят стильные аксессуары и украшения, которые подчеркивают их мужество, силу и непревзойденный вкус. Какими же должны быть модные мужские украшения 2016 года?

Пожалуй самым распространенным украшением для мужчин являются кольца! Причем речь идет не только об обручальном кольце! Мужские кольца могут быть самых различных форм и размеров из серебра или золота, с гравировкой, драгоценными камнями или просто замысловатого дизайна. Купить серебряные кольца мужские с интересным оформлением камнями или вставкой из золота удобнее всего посредством интернет-магазинов. Сегодня невероятно популярна патриотическая тематика, которая может присутствовать на аксессуарах и украшениям, чем непременно привлечет внимание и укажет на вашу твердую позицию!

Другим, не менее популярным украшением для сильного пола являются цепочки. Как правило, речь идет о серебряных, стальных или золотых цепях. Если ранее считалось, что толщина цепочки определяет статус мужчины, то сегодня модники делают ставку на интересный дизайн. Более востребованными являются цепи из серебра, не в последнюю очередь благодаря тому, что данный металл практически не вызывает аллергических реакций. Цепи носят как сами по себе, так и в сочетании с интересными кулонами.

Что же касается браслетов, то это по-настоящему трендовый аксессуар этим летом. Мужские браслеты призваны подчеркивать твердость духа, мужественность и другие чисто мужские качества. Именно поэтому браслет должен быть достаточно массивным, выполненным из кожи, каучука или плотной ткани. В качестве декора, браслеты могут быть украшены различными металлическими элементами, заклепками или даже шипами. Однако такой аксессуар вряд ли будет уместен в офисе, например. Поэтому для того, чтобы даже на работе выглядеть стильно, при этом сдержанно, можно позволить себе браслеты из драгоценных металлов с интересным плетением и не тривиального дизайна.

Кроме того, деловым мужчинам не обойтись без таких аксессуаров как запонки! Запонки — это истинно мужской аксессуар, который указывает на его вкус, стиль и статус. Более того, элегантные запонки — это прекрасный вариант подарка для любимого мужчины, коллеги по работе, друга или родственника, ведь они всегда востребованы.

К таким статусным аксессуарам можно также отнести зажим для галстука, наручные часы в магазине Timebar.ua и брелок для ключей от автомобиля. Все эти мелкие аксессуары составляют неповторимый образ успешного мужчины, который так нравится женщинам!