Любимая женская обувь в сезоне весна-лето 2018

В каждом сезоне появляются новые модные веяния не только в направлении одежды, но и в мире обуви. Важную роль играет выбор удобной красивой, а главное модной пары туфель или женские кроссовки Найк, которая дополнит гардероб женщины и придаст ей уверенности и элегантности.

Для женщин который придерживаются офисного элегантного стиля очень актуальны лоферы с лакированными вставками или шнуровкой. Лоферы схожи с мокасинами, но имеют широкий массивный каблук и твердую подошву. Это отнюдь не женский стиль и придают образу грубоватость, но все-таки они очень выгодно подчеркивают изящество женской ножки, и подходят практически к любому наряду.

Крепко держат свою позицию в сфере моды наши любимые балетки, как удобно и легко, а главное, красиво смотрятся на ножке. Особенно актуальны в этом сезоне лаковые балетки с очень выразительным декором, и не забываем про яркие цвета, особенно красный.

Но конечно, если говорить о новинках в этом сезоне, то вполне уверенно можно комбинировать романтический легкий стиль в одежде с грубоватыми ботинками в стиле рок, с шипами и крупными пряжками. Прозрачные пластмассовые вставки в обуви тоже набирают свою модные популярность.

Конечно, какими бы новинками нас не радовали дизайнеры, никогда не потеряются в сфере модной обуви шпильки, очень женственные туфли на каблуке всегда будут на пике моды, в какую бы сторону она не веяла. Сдержанные пастельные цвета, яркие кричащие или декорированные стразами, они всегда будут первые в любом женском гардеробе.

Широкий массивный каблук в этом сезоне тоже в тренде, он подходит идеально для любого торжественного мероприятия, или просто вечерней прогулки в парке.

Конечно в тренде всегда был и будет свободный спортивный стиль, сандали и босоножки в этом стиле очень хорошо сочетаются как с сарафаном, так и с шортами. Яркий цвет также в фаворе: синий, желтый, зеленые цвета очень актуальны этим летом. Мокасины, кеды и кроссовки стали использовать не только по своему изначальному спортивному назначению, они отлично дополняют любой трендовый образ, благодаря стразам, лентам и различным вставкам.

Не теряют своих позиций в этом сезоне слипоны, их можно больше отнести к спортивной обуви которые незаменимы летом, и кстати, слипоны тоже можно одеть с легким романтическим платьем или например со рваными джинсами.

Очень легко и надолго вошли в нашу жизнь сникерсы, очень простая, но в то же время элегантная обувь. А элегантности им добавила именно танкетка, благодаря ей сникерсы можно носить и с платьем и с юбкой, джинсами или спортивным костюмом.

Не теряется среди новинок моды и обувь на плоском ходу. Рельефная белая подошва сандалий, босоножек и туфель — хит сезона. Они могут быть как ярких цветов, так и в спокойной пастельной гамме. Если утомителен каблук, а низкий ход не во вкусе, то очень выручит обувь на танкетке, особенно в цветочном принте.

В 2018 году популярность набирает обувь с вышивкой, а также обувь в цвете металлик, декорированная пряжками и тонкими ремешками. Заметить нужно, что если предпочтение в обуви отдается на низком ходу, тогда нужно обратить внимание на остроносые туфли. Но если предпочтение отдается туфлям или босоножкам на каблуке, лучше выбрать каблук в стиле «рюмочка», который стал трендом сезона.

В заключении можно сказать, каждый сезон дизайнеры нас радуют новинками в обувном мире, благодаря чему каждая женщина может выбрать и дополнить свой образ, быть стильной и модной и идти в ногу со временем!