Как необходимо выглядеть, чтобы быть модницей этого лета?

Гардероб любой, уважающей себя, девушки необходимо пересматривать перед каждым сезоном, тогда на выбор наилучшего образа для важного дня будет уходить меньшее количество времени. Лето 2018 года не является исключением. Стилисты и дизайнеры сказали, что будет актуальным в этом сезоне, а что недопустимым.

Нежные блузы с рюшами. Феминизм в данном мире не новое социальное явление, но тем не менее мода отдает свое предпочтение отнюдь не строгим, мужеподобным вещам, а нежным и элегантным блузам с рюшами. Такие вещи можно носить вместо приевшейся всем классики. Да и сочетаются они с чем угодно: будь то джинсы, юбки или же платья-комбинации.

Сумка на пояс. Как только поясная сумка стала трендом, без нее нельзя представить ни один образ. Собственно, носить ее можно и летом, вот только делать выбор лучше в сторону теплых летних или ярких моделей металлических оттенков.

Синие джинсы прямого покроя. Этим лето можно будет забыть про потертости, вышивки и стразы на джинсах. Стилисты советуют отдать свое предпочтение темно-синим моделям широкого покроя, которые не нужно будет подворачивать.

Белые кроссовки. Кроссовки – универсальная вещь, без которой не обходится ни один образ представительницы прекрасного пола. В этом сезоне необходимо соблюсти важное условие – данная обувь должна быть строго белого цвета. Не стоит экономить на своих новых кроссовках, ведь они останутся в тренде до конца осени 2018 года.

Слитный купальник. Грядущее лето обещает быть жарким. А жаркое лето, как правило, становится более жарким от многочисленных путешествий. Ни одно туристическое приключение не обходится без купальника. В этом сезоне слитный купальник займет первое место на модной арене, вытеснив бикини.

Женственное платье в цветочек. Платья с цветочным принтом всегда имели большую популярность у милых дам. Они – своеобразная постоянная в мире моды, которая меняется довольно редко. Этим летом девушки могут позволить себе платья с цветочным узором любой длины и цвета. Размер цветов, изображенных на ткани, зависит лишь от предпочтений модницы.

Сумка из соломы. Соломенная сумка – хит этого сезона, яркий, стильный и необычный. Не важно какого размера будет выбранная девушкой сумка: в этом сезоне уместны модели разного размера. Форма сумки также зависит от фантазии ее обладательницы. Самые модные формы, по мнению стилистов – полумесяц и круг.

Солнцезащитные очки из 90-х их и другие модели можно приобрести на сайте glasses.ua/ray-ban. Лето не лето без солнечных очков. Но если в прошлом сезоне предпочтение отдавалось круглым или квадратным оправам, то в этом – стилисты на стороне узких солнцезащитных очков. Есть мнение, что такой необычный аксессуар способен превратить повседневный образ в яркий и непредсказуемый.

Цвета лета 2018

Ограничений в цветовой палитре данного сезона нет. Модные дома предлагают как яркие, сочные цвета, так и нежные, пастельные оттенки, а также космический металлик. Главное не забывать о сочетаемости вещей в своем образе: лучше чуть-чуть подождать и надеть новый стильный аксессуар в другой день, а не превращать себя пеструю новогоднюю елку.