Новый тренд прозрачные носки с узором: как и с чем носить?

Прозрачные носки с узором завоевали неслыханную любовь у модниц со всего мира. Пора и нам примерить этот тренд. Мы расскажем как и с чем сочетать эту нежную деталь гардероба.

Если взглянуть на картинки, то легко можно понять любовь к этому тренду. Нежно, стильно и со вкусом такие носочки разбавят твой любой весенний образ. Удивительно как всего одна деталь гардероба способна разнообразить образ и расставить в нем акценты.

Отличительной чертой таких носочков является их объемность — теперь обтягивающие ногу капронки больше не в моде. Обрати внимание на небрежно спадающие по голени, украшенные разнообразными милыми узорами.

Первыми этот тренд продемонстрировали Dolce & Gabbana, на своем показе осенне-зимней коллекции еще в прошлом году. С тех пор медленно, но уверенно такая деталь стала появляться в образах всемирно известных модниц.

Что касается расцветки и узоров, то в моде сдержанные варианты: прозрачный и черный, реже — красный. А вот с узорами можно поэксперимериментировать.

Обрати внимание на звездочки, горошек, сердечки и даже стразы с камнями. В таких ты точно не сможешь остаться незамеченной.

Сочетать прозрачные носки можно с чем угодно — босоножками, кроссовками, кедами, мюли, лодочками и даже шлюпками.

Прекрасно тренд вписывается и в любой стиль. На примерах можно увидеть, что даже в спортивном шике такие носки смотрятся очень органично и уместно, при этом не делая образ слишком броским или вызывающим.

Также стильно будут смотреться прозрачные носки с люрексом или же расшиты жемчужными бусинами. Дело за малым — включай фантазию и дополняй ими любой свой образ!