Как завоевать мужчину за 90 дней?

Если ты решила прочесть эту статью, скорее всего, у тебя возникли проблемы с любимым мужчиной. Вполне возможно, что ты, как и тысячи других женщин, ждешь, когда же твой любимый наконец-то сделает решительный шаг и предложит тебе руку и сердце. Или хотя бы предложит пожить вместе.

На худой конец – предложит встречаться.
Но он не предлагает. Более того – с каждым днем он все дальше отдаляется от тебя. И ты не представляешь, как завоевать мужчину, которого любишь…
Ты думаешь, что перепробовала уже все средства, которые могли бы помочь понравиться мужчине и наладить с ним чудесные отношения. Но ничего не выходит, ведь так?
Спешу тебя обрадовать: возможно, ты испробовала НЕ ВСЕ способы соблазнения мужчины! Или ты НЕПРАВИЛЬНО использовала способы, имеющиеся в женском арсенале, и на которые так падки мужчины.
Но не переживай! Дочитай статью до конца, и ты поймешь для себя не только то, в чем ты ошибалась, добиваясь мужчину, но и то, как завоевать мужчину с гарантией.
О том, как завоевать мужчину и стоит ли это делать?

Хочу сразу предупредить: если ты на своем мужчине испробовала методы, о которых «кричат» глянцевые журналы (красивое нижнее белье, страстный секс, романтический ужин при свечах и прочее), не удивительно, что у тебя ничего не получилось. Этими методами мужчину можно только СОБЛАЗНИТЬ, но никак не завоевать!
А тебе ведь твой любимый нужен для того, чтобы жить с ним долго и счастливо, не так ли? Иначе ты бы не искала ответ на вопросы «как заполучить мужчину?», или «как завоевать мужчину?». Для быстротечной интрижки особо стараться не нужно – соблазнить мужчину проще простого. Любого мужчину!
Вот только не факт, что после этого он останется в твоей жизни хотя бы на неделю… Да и у тебя не хватит ни терпения, ни желания «вкладывать» столько сил и энергии, сколько я советую в своей статье, на завоевание мужчины, который тебе, по сути, вовсе не нужен.
Именно поэтому я написал эту статью – чтобы помочь женщинам, которые хотят знать, как завоевать сердце мужчины надолго. В идеале – на всю жизнь. Но для этого тебе нужно будет постараться!
Только запомни: стараться нужно будет исключительно по-женски!

Когда тебе говорят, что охотиться и завоевывать должен МУЖЧИНА – тебе говорят ПРАВДУ. Именно мужчина должен проявлять инициативу. А твоя роль в завоевании – показать своему охотнику «товар лицом» и убедить его, что в этом лесу более ценного зверька, чем ты, не водится. А дальше останется только увлечь мужчину за собой в дебри счастливой совместной жизни.

Итак, что нужно помнить, прежде чем ты узнаешь о том, как понравиться мужчине?

Все, что я рекомендую в своей публикации, проверяй только со свободным мужчиной! Это моя просьба как мужчины.
Выбранный тобой мужчина должен был уже «запасть» на тебя! То есть, ты с ним уже знакома, вы уже общаетесь не только как друзья, и ты уверена, что привлекаешь его, как женщина. Если же ты хочешь обращать на себя внимание мужчин, которые тебя пока не замечают, на моем блоге есть отдельная статья на тему «Как привлечь мужчину в свою жизнь?».
Если ты перегнешь палку и начнешь проявлять чисто мужскую активность (станешь добиваться мужчину МУЖСКИМИ методами: звонить ему первой [хотя в некоторых случаях это даже хорошо, но сейчас не об этом], приглашать на встречи, дарить подарки, или не дай бог платить за него в кафе), то все испортишь. И потом не жалуйся, что я тебя не предупреждал.
Итак, готова узнать, как заполучить мужчину навсегда? Как понравиться мужчине надолго и настолько сильно, что он обязательно тебя выберет из сотен других женщин?